Отзывы организации
5.0

Отличный отель. Уютно и аккуратно. Вежливый персонал.

5.0

Уютная гостиница в центре Владивостока. Очень приветливый персонал. Вкусные завтраки.

5.0

Отличное месторасположение, хороший сервис, приветливый персонал.

5.0

Центр города, просторные номера, приветливый персонал. Отлично!

5.0

Чистый и просторный номер,удобная кровать, очень чисто.Отличные завтраки, невысокие цены.Остановимся еще!

5.0

Очень чистенько, уютно! Персонал грамотный и внимательный.

4.0

Все понравилось

5.0

Супер все продумано, удобно, номера красивые, чистые, завтраки - бомба, персонал очень приятен. Если жить во Владивостоке, то только здесь

5.0

Очень достойный отель 🤗

5.0

Нам очень понравилось в этом миниотеле. Удобное расположение, в центре города, в номере стильно, комфортно и удобно. Очень чисто. Спасибо персоналу.🌹🌹🌹

5.0

Чисто, стильно, красиво. Оригинальные завтраки. Доброжелательные девочки на ресепшене, все объяснят, расскажут что где и как идти и делать.

5.0

Отличный мини отель! Стильно. Из минусов нет ливта, лестница узковата. Подъезд ко входу не удобный с маленькой стоянкой. В целом советую. Птя звезд ставлю авансом не хочу рейтинг поиска портить.

5.0

Уютно. Чисто. Стильно. Функционально. Супер!!!

5.0

Гостиница понравилась. Очень душевный прием и обслуживание, хорошее расположение, здание с историей. Интересный интерьер.

4.0

Номер отличный, завтрак не очень устроил, и связь в номере пропадает

5.0

Отличный небольшой отель. Чисто, уютный! Очень дружелюбный персонал, разнообразные и вкусные завтраки, круглосуточный кофе! Очень рекомендую!

5.0

хороший отель отзывчивый персонал все чисто

5.0

Отличный отель в центре. Очень чисто и уютно. Завтраки приносят в номер, круглосуточно можно попить кофе. Быстрый WIFI

5.0

Отличный не сетевой отель. Центр города Обычно в таких имеются проблемы с шумоизоляцией, но тут, видимо, все время везет с постояльцами, спать можно. Завтраки хорошие, сытные и разнообразные. Ресепшен крайне дружелюбный, плюс всегда старались заселить по-раньше без доплат (московский утренний рейс). Яблочки на входе, в номере шоколадки, вода, чай, кофе. Кофе- машина в общей зоне (хорошо бы еще добавить копеечные сушки туда). Все новое, уютное, хрустяще- чистое. Респект хозяину. Видно, что любимое детище, прислушиваются и стараются улучшить и угодить.

5.0

Очень приятная и уютная гостиница в стиле лофт. В самом центре города. Всегда вкусный кофе и яблоки (бесплатно). Доброжелателый персонал и отзывчивый управляющий Татьяна

Ваша оценка: