Отзывы организации
4.0

Обстановка хорошая, коктельна карта может быть побогаче

3.0

Превратился в обычный ночной клуб. После 23 сплошной танцпол - то приглашённые ведущие поют, то просто Музыка играет, на пение остаётся времени шиш да маленько. За 4 часа спели 3 песни. Коктейли бродяжат безбожно - пьёшь и не пьянеешь от слова совсем. Только на баре нормально делают.

3.0

простое караоке, а преподносят себя как ......

4.0

Мне очень понравился клубчик! Уютно, комфортно, здорово!

3.0

В пятницу кузня не справлялась с выдачей заказов по кухне. В отдельной кабинке ломались по очереди пульт, система, микрофоны, телевизор.

5.0

Вкусно, красиво и весело

5.0

Хороший ночной клуб. Весьма неплохой.

5.0

Отличное место,для посещения дружной компанией,сервис при полном зале довольно шустрый,туалет чистый,цены для такова заведения не высокие,кальян не дорогой и вкустный,подойдет всем кто любит попеть и потанцевать,кухня вкустная но порции конечно как и цены не большие,но туда идешь не пожрать как бы, поэтому идем,танцуем,поем,кайфуем.

3.0

Звук очень плохой, мягко говоря. Звукорежиссёр там для мебели видимо))

1.0

Была с подругами, сама лично впервые в этом заведение. Заранее бронировали стол, приехали, как и должны были... Подошёл к нам официант и положил одно меню (нас трое), то есть, чтобы выбрать, каждая должна подождать предыдущую... Винной карты, не понятно почему, так и не дал, на словах сказал может озвучить... Все мы пили разные напитки, я попросила мартини 150. Ну и понятно же, что это не значит, что сразу всё 150 надо было...Чудо бармен или уж кому это пришло в голову может официанту, не собираюсь вдаваться... Приносит графин водочный и стакан под виски. Вуаля! Ваш мартини... Я стесняюсь спросить, люди работающие официантами и барменами, элементарные вещи то должны знать или видимо когда учились, то мимо пробегали. В остальном тоже есть минусы, то как место курения, возле кальянной... Вы уж если разрешили там людям курить, так будьте добры, обяжите кого-то, кто переодически менял бы пепельницы, которых в последствии, вообще, не стало, появились стаканы, тарелки используемые под пепельницы и засранные пеплом столы. Уверена точно, второго визита не будет и всем друзьям скажу, что заведение на уровне КЗТ(((

5.0

Очень крутая атмосфера, Адик ведущий лучший 👏🏼❄️✨☺️

4.0

Нормально заведение , но 0,5 алкоголя за 1700руб это перебор

1.0

Просто не понравилось

1.0

Одним словом, шлак

5.0

Отлично место для отдыха

3.0

Не особо понравилось

5.0

Вкусные кальяны, приятная музыка, хороший персонал.

2.0

Гремми уже не то...

1.0

Ужасное обслуживание, не дали микрофон, не позволили спеть

5.0

Лучшее место для проведения вечеринок дней рождения и всего прочего

Ваша оценка: