Домен rosslogistic.ru продаётся. Цена: 24 900,00 р. Категории: Бизнес - Бизнес (другое); Бизнес - Маркетинг и реклама; Бизнес - Промышленные товары и услуги. Вся информация о домене в магазине доменов REG.RU.
Если для кого будет полезен отзыв, берите на заметку. На протяжении длительного времени присматривались к этой компании "Рослоджистик", отправляли грузы, большие, мелкие партии из Москвы. Первые впечатления конечно обманчивы. Первое что смущает это не компетентные сотрудники, объясним что имеем в ввиду.
1. Наш поставщик в Москве не может получить данных по тарифам в самой Москве, что бы рассчитать стоимость перевозки необходимо ждать когда Владивосток сделают расчет ......... уходит много времени что крайне не удобно и не современно как минимум;
2. В нашем случае ни разу не приходил груз вовремя, все ровно есть задержки порой причем превышающие все мыслимые и не мыслимые сроки, в последнее время сроки доставки увеличиваются все больше и больше. Но сотрудники компании не утруждают себя в информировании клиентов, даже под угрозами срыва клиентом гос.контрактов. Впечатление такое что это делается специально.
3. Адекватности в решении спорных ситуаций не наблюдалось, руководство компании не утруждает себя возможностью общения с первыми лицами компании клиента. А просто перекладывает эти общения на не квалифицированных сотрудников которые толком ничего решить не могут, а бегают за советами к тому же генеральному директору. Что самой собой уже показывает на отсутствие клиентоориентированности или некомпетентности руководства в решение спорных вопросов.
5. Тарифы ..... обратите внимание.......имеют скрытую форму , что имею ввиду тариф озвучивается один, далее берется дополнительный коэффициент за укладку грузов в контейнере, то есть получается что сам тариф это простая форма заманивания клиентов, фактически при получении счета тариф не отличается особым образом от конкурентов перевозчиков.
6. Склад в Московском регионе не удобен, но это пожалуй самый незначительный момент на который можно обратить внимание в самую последнюю очередь.
Итак уважаемые господа, оставим свои "5 копеек" о сложившихся деловых отношениях с компанией Рослоджистик, а Вам самим принимать верное решение, работать или не работать. В нынешнее время достаточно большая конкуренция в сфере транспортной логистики и не то время что бы так легкомысленно относиться к своим клиентам и их грузам.
Всем удачи !