Royal Burger, сеть ресторанов быстрого обслуживания, ООО ИнфинитиФФ

2.6по 8 отзывам
Роял Бургер - крупнейшая сеть ресторанов быстрого обслуживания на Дальнем Востоке, в меню: бургеры, пицца, картошка фри, напитки и другие блюда. Купоны со скидками до 50%!
город Владивосток, Океанский проспект, 111а
Самые свежие 8 отзывов об организации: (посмотреть все)
1.0

Порции маленькие, мясо стали заменять непонятно чем. Девочки у кассы какие-то грубые. Бывают между собой стоят болтают, на покупателя ноль внимания. Последний раз там была с дочкой половину картошки не доели, вкус ужасный. Больше туда не пойду

1.0

На днях зашли в сие заведение. Положительного сказать ничего не могу. В тот вечер наш заказ состоял из сета с чизкейком и Цезарь-ролла.Плюсы: нетМинусы: 1. маленький выход порции гамбургера2. Совершенно не вкусная начинка, сухая котлета Больше напоминает "мясной" хлеб.3.цезарь- в огромный кусок лаваша завернуты два ужаренных, сухих кусочка нагеца., пол листа салата, капелька соуса., непонятного вида сыр. Ничего более ужасного на вкус в жизни не ела.4. И самое грустное- нам подали пропавший чизкейк! Как оказалась, все они лежали кислые в холодильнике и подавались покупателям... Деньги за чизкейк нам вернули. Общий чек вышел на сумму около 500 рублей! 350-сет, 120 - Цезарь-ролл, 30 кофе.Место не подходит для посиделок с детьми, ибо,родители, кормите детей здоровой пищей! И обычному обывателю не советую, после еды ужасная тяжесть в животе.

1.0

Порции с каждым разом все меньше и меньше. О вкусе еды скажу что пожарить дольки, картошку, нагетцы или кольца луковые можно везде. А вот, что касается гамбургеров и т.д. то котлеты и отбивные соевые. Раньше были из мяса, из нормального вкусного мяса, а теперь фигня какая -то. Отвратительно. Молочный коктейль??? Не, не слышали. Мы вам мороженого гольного нальем в стакан и назовем это коктейлем. Кошмар. Не пойду больше.

3.0

Вкусно,прикольные акции но очень дорого...Впринципе нормально.Спокойный и внимательный персонал и всё очень быстро.

4.0

Уникальность этого заведения - это "жидкое" мороженое, как продавали лет 10-15 назад ))) Наливается в рожок. Пару раз специально за ним ездила. Фаст фудом не питаюсь, но однажды скушала что-то (цезарь ролл или что то такое). Мне очень понравился!

5.0

В целом поесть стоит действительно в районе 150-250 рублей. Бургер как бургер, выдающимся не назову, но и особо гадким или еще каким тоже. Хороший бутерброд, короче) Отдельно отмечу ОЧЕНЬ вкусное мороженое, которое по 50 рублей и плюс за 12 вкусом зарядить можно. Больше всего понравился шоколадный сироп.Обслуживание как обслуживание во всех сетях быстрого питания, в общем и целом всем доволен, хоть и не KFC )

2.0

Честно, фаст фуд во Владивостоке - откровенная гадость. Во-первых, ужасно дорого.Во-вторых, ужасно невкусно.В-третьих, картой нельзя почти нигде расплатиться.В-четвертых, что у вас с котлетами? Из чего они сделаны?Скучаю по KFC (((

4.0

По части фаст-фудного питания, имхо, лучшая кафешка. Все всегда свежее. Можно на месте перекусить, можно взять на вынос. Сервис, конечно, средненький, бывает и лучше, но сойдет.Наибольший минус, на мой взгляд, в том, что в последнее время в цезарь-ролле мясо заменили котлетой(

Как проехать