Седанка Сити, торгово-развлекательный центр
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Владивосток, переулок Полетаева, 6
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Хорошее место для шопинга есть все самое необходимое. Так же есть много разных кафе. Игровые зоны для детей. Вообщем супер
Просто обожаю. Каждую неделю там бываю. Если не получается , сразу настроение проподает. Бутики потрясающие , понарама на трассу просто суперская. Я очень сильно люблю седанку сити.
Все, что нужно, здесь найдёте. Удобно. Санбери, другие бутики, магазины, аптека,зоо и проч. Кафе, перекусить всегда можно.Нравится.
Проблемы с парковкой , магазином не так много , огромная территория , из хорошего , там много для детей , этаж питания выбор не большой .
Далеко, конечно от центра города, но все равно, если на машине приезжаем во Владивосток, то заезжаем туда. Много магазинов, сам ТЦ очень огромный. Время убить самое то, походить, посмотреть.
Очень хороший торговый центр.Много продуктов,аптека,для животных корма,бытовая техника и вещи.
Парковка есть. Но очень огорчает, что бесплатно только 20 мин.В Москве я паркуюсь бесплатно. Платный паркинг просто негативно влияет на окружающих жителей. Не все готовы платить и загромождают машинами проезды к домам. Стоит подумать хозяевам гипермаркета, не жлобы ли они?
Хороший Т/Ц, как для деток, так и для взрослых! На днях была в 🎳, поиграла с удовольствием и цены в будни - доступные, только записывайтесь заранее..😉
Седанка Сити - большой торговый центр , уютный, а вместе с тем просторный. Разнообразен своими предложенями и ценами.На самом нижнем, цокольном этаже, практически на весь этаж, расположен Самбери, где появился роботизированный отдел по продаже мороженного, робот активизируется, когда ты подходишь к нему и предлагает вас обслужить по мороженному, почему-то неприятное чувство вызвал робот, но интересно поглазеть..Парковка- не понравилась из-за нехватки мест и очередью перед заездом на парковку.
Как проехать